Standort Gumpling

Geschäftsführung
Christian Felber

Christian Felber

Geschäftsführer

Tel.: 0676 / 632 54 76
E-Mail: c.felber@lifefinanzservice.at

Bernhard Lindner

Bernhard Lindner

Geschäftsführer

Tel.: 0676 / 632 56 85
E-Mail: b.lindner@lifefinanzservice.at

Selbstständige Kooperationspartner
Christian Gerner

Christian Gerner

Selbstständiger Kooperationspartner, Versicherungsagent und Vermögensberater

Tel.: 0676 / 632 55 46
E-Mail: c.gerner@lifefinanzservice.at

Manuel Lutz

Ing. Manuel Lutz

Selbstständiger Kooperationspartner, Versicherungsagent und Vermögensberater

Tel.: 0676 / 316 49 02
E-Mail: m.lutz@lifefinanzservice.at

Philipp Pfaller

Philipp Pfaller

Selbstständiger Kooperationspartner, Versicherungsagent und Vermögensberater

Tel.: 0676 / 333 32 88
E-Mail: p.pfaller@lifefinanzservice.at

Dieter Ratzinger

Dieter Ratzinger

Selbstständiger Kooperationspartner, Versicherungsagent und Vermögensberater

Tel.: 0676 / 923 53 39
E-Mail: d.ratzinger@lifefinanzservice.at

Josef Waltl

Ing. Josef Waltl

Selbstständiger Kooperationspartner, Versicherungsagent und Vermögensberater

Tel.: 0676 / 632 58 80
E-Mail: j.waltl@lifefinanzservice.at

Thomas Waltl

Thomas Waltl

Selbstständiger Kooperationspartner, Versicherungsagent und Vermögensberater

Tel.: 0676 / 632 58 00
E-Mail: t.waltl@lifefinanzservice.at

Hanspeter Wildl

Mag.(FH) Hanspeter Widl

Selbstständiger Kooperationspartner, Versicherungsagent und Vermögensberater

Tel.: 0676 / 305 31 54
E-Mail: h.widl@lifefinanzservice.at

Back Office
Hanspeter Wildl

Mag.(FH) Hanspeter Widl

Back Office

Tel.: 0676 / 305 31 54
E-Mail: h.widl@lifefinanzservice.at

Sabine Felber

Sabine Felber

Back Office

Tel.: 06278 / 709 03-0
E-Mail: office@lifefinanzservice.at

Karin Lindner

Karin Lindner

Back Office

Tel.: 06278 / 709 03-0
E-Mail: office@lifefinanzservice.at

Website made by Agentur Klartext